Какой шанс, что при синоатрикулярной блокаде 2 степени мобитц 2 дадут категорию В? Вообще по закону должны дать, но

я почитал в интернете, оказывается, не так просто с этим заболеванием. Еще попробуй докажи, что она у тебя клинически проявляется (хотя у меня проявляется, я вообще недавно в обморок упал).

Дополнен

Если у кого есть такое заболевание, сталкивались с какими-то трудностями в военкомате?

Нужно суточное (холтеровское) мониторирование.
СА-блокада по идее должна выставляться как проявление другого заболевания (например, постмиокардитическая миокардиодистрофия или что-то в этом роде).

У меня есть теория, что я несколько лет назад болел вирусным заболеванием, от которого развился миокардит и, как следствие миокардита, СА. Такое в принципе возможно?

медкомиссия всё проверит и скажет: "годен" " не годен"

Нужно еще УЗИ сердца. ЭКГ тут недостаточно

это все понятно. но вообще если все анализы сделать и везде все подтвердится, то дадут В?

я еще и холтер планирую делать

шансы получить категорию В при такой блокаде есть но могут быть сложности с доказательствами симптомы могут меняться у всех лучше справки собрать

Блокада ето игра из вк старая да ??