Какой вам город часто снится?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2108861), закрыт 2 недели назад
и почему не все мы ТАМ?)
Дополнен 2 недели назад
Сердечно благодарю за душевные, искренние ответы!)
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (235615) 2 недели назад
Какой вам город часто снится?)В толкованиях Фрейда Санкт-Петербург ассоциируется с подсознательными желаниями и стремлениями.
Очевидно, в глубине души мы жаждем перемен и ярких ощущений. Белые ночи Петербурга символизируют романтику, чувственность и тягу к прекрасному.
Пришло время добавить в свою жизнь больше страсти и ярких эмоций, сравнимых с теми, что дарят прогулки по ночному Петербургу.

"и почему не все мы ТАМ?"
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет...
Оsкar - VВысший разум (235615) 2 недели назад
Какой вам город часто снится?) У меня Мама родом из Ленинграда, может поэтому.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2108861) Оsкar - V, Благодарю, Алик.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2108861) 2 недели назад
-Мне тоже снится Ленинград.
-Я рад.
-Какой ещё вам город снится?
-Ницца.
-Куда уйти, где есть Дозоры?
-В горы.
-Куда уйти, где нету боли?
-В поле.
-ЧТО там, где поле колосится?
-Синицы.
- Где место силы и удача?
-Дача.
-Куда ещё уйти могу?
-В тайгу.
-И всё-таки, куда мне деться?
-Туда, где детство
Оsкar - V Высший разум (235615) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Мне снился город Мне снился город. Он пах свободой, горячим кофе, прохладным ливнем. Не в первый раз он во снах приходит, в геранях, флоксах и розмарине. Часы на башне звенели гулко, в лагуне неба летали птицы. Дворы мне снились и переулки, плясало солнце на черепице. На лицах встречных цвели улыбки, я не видала гримасы злобы. А где-то тихо играла скрипка. В реальном мире так быть должно бы!
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (282781) 2 недели назад
Сочи. Тепло, море, пальмы, кипарисы. Там даже запах особый
ТГ Искусственный Интеллект (636697) 2 недели назад
мой Ленинград(ныне Санкт-Петербург)
Люблю тебя,Петра творенье..!
Лошадь в тумане Гуру (4939) 2 недели назад
Недавно бегала по крышам....Наверное, это Стокгольм.
Лошадь в туманеГуру (4939) 2 недели назад
Добрый вечер!)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1224770) 2 недели назад
Вермонт. Там дети мои живут.
А.П.Мыслитель (7846) 2 недели назад
Хорошее местечко. Только вроде как штат. бывал там. Лыжные дела всякие там есть. Красиво. Из Бостона гонял.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1224770) ?
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (257057) 2 недели назад
Город у моря...Крым
Благодарю. А какой город, если не секрет? Или горгодок?
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (257057) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )) Евпатория...так скучаю ...
Елена Самойлова Оракул (92004) 2 недели назад
Саратов, СПИ, общага, первый поцелуй....)
Елена СамойловаОракул (92004) 2 недели назад
Добро!)
Тошка -философ немножко))) Высший разум (107278) 2 недели назад
Белые улочки с синими домами ...наверное побережье Италии или Турции))) Я название не читаю во сне)))) Надо будет уточнить сегодня ночью)))) Весёлого вечера Вам))) Типа такого)))
А.П.Мыслитель (7846) 2 недели назад
Это Греция.
Тошка -философ немножко))) Высший разум (107278) Спасибо!!! Значит брожу по Греции)))) Шикарно))) Только в моих снах больше синего))) Очень яркий цвет и голубое небо))) Добрый вечер)))
А.П.Мыслитель (7846) 2 недели назад
Масло масляное, потому что оно масло.
Дурное толкование. Почему синий "разбрызгивается" больше? )
там зависимость эненргии от частоты в четвертой степени
Тошка -философ немножко))) Высший разум (107278) Не знаю)))) Так Вы ответили или Вас завалили?))))))))))))
А.П. Мыслитель (7846) 2 недели назад
Мне иногда снится город, которого не на карте. Но в одном из снов я там прожил целую неделю, там хорошо. Тепло, но не жарко, нет высотных зданий, город похож на европейский в альпах. Могу улициы начертить, строения воспроизвести по памяти, но города такого не нашел, в других мирах где-то
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (446115) 2 недели назад
Кундуз..Пойду по памяти пройдусь
Кундуз, ты там где радость, там где грусть
Кундуз, потоки мутные реки
Кундуз, проводки ждут наливники
Оскал подорванной брони
И лица серые, в пыли
на фотографии афганской
а дембель так ещё вдали....
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (233282) 2 недели назад
"Цветущий в акациях город..
У Чёрного моря.."©
Belij Мудрец (15451) 2 недели назад
Эххх Одессы жемчужина у ???моря