Сколько км или миль максимум пробежал Дэвид Гоггинс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пожалуй самую большую свою дистанцию он пробежал на ультрамарафоне Moab 240 (240 миль или ~360км) за 63 часа и занял 2 место, но это только рекорд с соревнований. скорее всего он бегал и более длинные дистанции не на соревнованиях
148.8 километров
Дэвид Гоггинс известен тем, что в 2016 году пробежал «Infinitus 88K» — самый сложный ультрамарафон в мире, который составляет 88 миль или свыше 140 километров.