Русский язык.6 класс

Кира Седенова Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Членов Мастер (2280) 2 месяца назад
Нет
Дарья ГоловачеваПросветленный (24266) 2 месяца назад
Всё потому,что ты Членов
Александр Членов Мастер (2280) Дарья Головачева, пхпхп, писать научись
Артур Морг ан Мастер (1420) 2 месяца назад
бедненький?? циферки от слов не отличает не знает где числительное?
Кира СеденоваУченик (114) 2 месяца назад
Господи, если ты не знаешь, фига ли пишешь?
Александр ХолкинУченик (118) 2 месяца назад
Это 6ти классник, нашёл за счёт кого самоутверждаться
Дарья Головачева Просветленный (24266) 2 месяца назад
в тысяча двести сороковом году,с тысяча двести сорок третьего по тысяча четыреста восьмидесятый год,восьмого сентября тысяча триста восьмидесятого года,в тысяча шестьсот двенадцатом году,двенадцатого июля тысяча восемьсот двенадцатого года,четырнадцатого декабря тысяча восемьсот двенадцатого года,двадцать второго июня тысяча девятьсот сорок первого года,девятого мая тысяча девятьсот сорок пятого года
А больше нету упражнения