Офиц лаунчер майнкрафт, при запуске forge или fabric выдает ошибку

Артем Левин Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
Использую лицензию, при игре с друзьями они видели мой скин, но я свой нет. Почитал об этом и проблема решалась другим лаунчером, в итоге попробовал tlauncher (т.к он уже был на пк), не помогло. Теперь проблема в другом, при запуске модов выдает ошибку, переустановка не работает
Голосование за лучший ответ
Андрей Лапа Мастер (1641) 2 месяца назад
Для использования модов безопасно без вылетов и краша игры. Используй программу Curseforge - данная программа привязывается к твоему лицензионному майнкрафту. И ты можешь спокойно прям в нем качать моды.
А то что скин не отображается. Это потому что у тебя лицуха а у них пиратки
Артем ЛевинУченик (208) 2 месяца назад
нет дело в том что они видят мой скин, а я свой нет