Как уговорить маму , чтобы она разрешила постричься?

Очень хочу постричься(Шегги, малет, каре), но не разрешают:_(

Как уговорить?

Лучше начни делать всякие добрые вещи маме, которые не делала раньше и лучше не ссориться и по возможности соглашаться с тем что она говорит, поживи так недельку, и выбери момент когда мама будет более добрая, попытайся разговорить её, можешь поспрашивать может твоя мама в детстве сама хотела такую и потом скажи что тоже хотела такую прическу

Сделать ирокез.Тебя сразу же подстригут,да ещё под нолик!

Надоедай ей с этим вопросом

Разведи вшей, или лишай. Сама предложит.

Усы?