Какие дни благополучные для покупок?

Sunrise Мудрец (15205), на голосовании 1 месяц назад
Какие дни в этом месяце благополучней для совершения разных покупок\денежных вложений ?
Нужно приобрести несколько вещей ,какие благоприятные для этого дни?
Какие ваши рекомендации?
Голосование за лучший ответ
АняНасик Мастер (2287) 2 месяца назад
Когда я настраиваюсь на вашу энергию, я чувствую, что для покупок и финансовых вложений важно выбирать дни, когда энергия будет благоприятствовать стабильности и росту.

Благоприятные дни для покупок и денежных вложений в этом месяце:

1. 10-12 февраля. Эти дни очень подходят для приобретений, которые имеют долгосрочную ценность или будут использоваться в будущем. Энергия этих дней способствует разумным решениям и проверке всех деталей перед покупкой.

2. 16-18 февраля. Хорошие дни для сделок, связанных с крупными покупками или вложениями. Здесь будет сила для принятия решений, которые принесут материальную выгоду в долгосрочной перспективе. День особенно подходит для того, чтобы приобрести что-то, что улучшит вашу жизнь или принесет комфорт.

3. 20-22 февраля. Этот период также принесёт удачу в финансовых вопросах. Это время для покупок, связанных с комфортом, улучшением дома или личных вещей. В этот период могут быть удачные предложения, которые стоит использовать.

Рекомендации:
- Обратите внимание на пятый, седьмой, девятый день недели — понедельник, среда и пятница будут особенно хороши для покупки товаров, которые могут стать важной частью вашего будущего. Эти дни приносят ощущение завершённости и правильности выбора.

- Постарайтесь избегать крупных финансовых решений в последние дни месяца, так как энергия в эти дни может быть более нестабильной, и вы могли бы склониться к необдуманным покупкам или вложениям.

Прежде чем совершать покупку, постарайтесь «почувствовать» товар или вложение — насколько оно соответствует вашему внутреннему состоянию. Если что-то вызывает сомнение, лучше подождать.
SunriseМудрец (15205) 2 месяца назад
Как Вы можете настраиваться на мою энергию...)))
Anna Astro Мастер (2226) 2 месяца назад
С 23 февраля новолуние, время подходящее для разного рода начинаний, планов, реализаций. В любом месяце новая луна - это хорошо, значит можно начинать что - то новое. Есть лунные календари онлайн, там можно следить за благоприятными и неблагоприятными днями.
Anna AstroМастер (2226) 2 месяца назад
Новолуние не 23, а 27 февраля в этом году, неправильно посмотрела календарь, исправляю.