Срочно физика 9 класс

Диана Дьяконова Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Попадание пули в шар можно считать абсолютно неупругим соударением
Попадание пули в шар можно считать абсолютно упругим соударением
Шар с застрявшей в нём пулей будет обладать потенциальной энергией, равной энергии пули до попадания
Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением полной механической энергии
Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением потенциальной энергииВпишите скорость пули
Голосование за лучший ответ