Попадание пули в шар можно считать абсолютно неупругим соударением Попадание пули в шар можно считать абсолютно упругим соударением Шар с застрявшей в нём пулей будет обладать потенциальной энергией, равной энергии пули до попадания Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением полной механической энергии Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением потенциальной энергииВпишите скорость пули
Попадание пули в шар можно считать абсолютно упругим соударением
Шар с застрявшей в нём пулей будет обладать потенциальной энергией, равной энергии пули до попадания
Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением полной механической энергии
Шар с застрявшей в нём пулей, отклоняясь от положения равновесия, будет двигаться с сохранением потенциальной энергии