3 месяца назад
от

Выход на пенсию

Здравствуйте! Во сколько лет женщина Почётный донор России может выйти на досрочное пенсию? Мне 52 года.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доноры не идут раньше на пенсию. 52--ещё работать и работать....

Писят два это петербург

Почетный донор, значит здоровее других. На них пахать можно.

женщина — не моложе 57 лет, при стаже 37

вообще в 50 лет, но нужен необходимый стаж работы. если вы соответствуете этому, то смело можно подавать заявление на досрочную пенсию