Вопрос о разнице парня и девушки

Yong Ker Ученик (5), открыт 3 часа назад
Здравствуйте! Встретил девушку очень хорошую, добрую, воспитанную. Пообщались дня 3-4 (она из другого города) , вообще все прекрасно, много общего и взгляды тоже. Зашла речь про рост и всё, кабздец…. Она 180, а я 172 карандух. Скажите, не должна остановить такая ерунда, а то боюсь будем комплексовать
36 ответов
Алиса Окунева Знаток (253) 3 часа назад
много пар есть, в которых девушки выше
думаю, если она адекватная, то проблем возникнуть не должно
S S Мудрец (18726) 3 часа назад
Я знаю девушек, у которых мужья ниже их и всё отлично. Я сама предпочитаю мужчину либо одного со мной роста, либо чуть пониже
ion watch Ученик (55) 3 часа назад
Не верю в любовь по интернету когда с разных городов.
Slava Jirov. Оракул (66739) 3 часа назад
Нормально. Женись.
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Vlad Sawsaw Ученик (111) 3 часа назад
стебы приветствуются что ты ниже ее
но если уже прям до укора будет доходить - решать тебе, быть с ней или нет
а так если тебе все нравится в ней и она тебе нравится да и вообщем у вас химия то почему бы и нет.
Игорь Иванов Просветленный (40662) 3 часа назад
длину с глубиной сравнивали?ОК?
Артем Просветленный (46376) 3 часа назад
Ну если тебя это уже беспокоит - значит это проблема .
Neo Просветленный (47579) 3 часа назад
Ну если у тебя и у нее гордости и уважения нет, то можете даже поменяться она штаны будет носить а ты юбку.
Спелая Сакура Ученик (76) 3 часа назад
Так поговори с ней об этом, чтобы времени не терять
Даниил Кошелев Просветленный (31447) 2 часа назад
Это вообще не помеха. Из-за такого руинить отношения полный бред
Дурак . Ученик (117) 2 часа назад
Начни на каблуках ходить, тогда точно комплексов не будет
Дмитрий Vbyftd Просветленный (22739) 2 часа назад
Поговори с ней об этом, если общаетесь, то она не комплексует.
Няняян Я Ученик (67) 2 часа назад
У тебя был опыт с девушкой постели?
Yong KerУченик (5) 1 час назад
Нет
кукк кккк Гуру (4853) 2 часа назад
Ихуя она высокая… Такую только на цыпочках возле духовки шпендохать и то не дотянешься хаха
даниил рыбин Ученик (121) 2 часа назад
Если это взаимная любовь то пофиг что подумают остальные