Почему одногруппник перечислил всех присутствующих на занятии, но меня не назавал?

Purcefonaа Ученик (23), открыт 4 недели назад
Меня он не назвал. Ему уже подсказывают, что моей фамилии не прозвучало. Преподаватель ещё раз попросила всех назвать и он опять не назвал только меня. Что за бред? День назад хорошо общался со мной, шутил, а на занятии перед всеми как будто не знает о моем существовании.
5 ответов
Михаил Журавлев Знаток (263) 4 недели назад
Хм. Возможно он делает это неосознанно. Попробуй поговорить с ним лично, быть может, вы выясните истинную проблему этого.
Francofan Искусственный Интеллект (211641) 4 недели назад
А у него спросить нельзя?
PurcefonaаУченик (23) 3 недели назад
Я хотела, он избегает меня
Дина Высший разум (247615) 4 недели назад
Надо было преподавателю сказать,что вы на занятии и одногруппник Вас умышленно не называет.Иначе последствия отразятся на \Вас.