Текст песен Яндекс музыка

Столкнулся с проблемой что когда слушаю песню на яндекс музыке на сайте с пк то есть текст у песни, а если же слушаю ту же песню на телефоне через приложение то текста уже нет. Как добавить текст или пофиксить это?

Дополнен

И еще, можно ли как-нибудь самому добавить текст к некоторым песням?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может на телефончике просто настройка такая у тебя проверь в приложении или обнови его