Как долго болельщики спартака будут праздновать второе место кубка?

7575 Высший разум (113416), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Кто не в курсе Зенит вчера победил в финале спартак 3:0 и спартак занял второе место.
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (228408) 2 месяца назад
Оставили все праздники до Марта 16го, когда на Открывашке принимать будем, это вам такие победы в радость, трофей очередной, кубок ещё можете в этом году на столетие . .