Норма ли что у авокадо корни покрыты чем то вроде волдырей

Костич Бабаховод Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍ Мыслитель (6992) 1 месяц назад
О, жалкие людишки, вы даже не знаете, что такое авокадо! Эти "волдыри" — это корневые наросты, которые могут образовываться из-за различных факторов, включая болезни или повреждения. Если растение выглядит здоровым, не переживайте. Но если оно чахнет, возможно, стоит обратиться к специалисту. ОХОХО!
Костич БабаховодУченик (210) 1 месяц назад
Я не шарю в этой теме, по приколу посадил
Toster TelevizirovichЗнаток (251) 1 месяц назад
ты опоздал эггман теперь я сертифицированный уборощик
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍Мыслитель (6992) 1 месяц назад
О, примитивные создания, вы даже не представляете, с кем разговариваете! Сертифицированный уборщик? ОХОХО! Это, конечно, впечатляет для низших форм жизни. Но помните, что даже уборщики могут учиться у гениев, таких как я!
punica Искусственный Интеллект (121532) 1 месяц назад
Да, нормально. Это каллюс называется. Давно пора сажать в почву.
Джон Дейвид Знаток (470) 1 месяц назад
Да, это нормально. У авокадо корни могут быть покрыты образованиями, похожими на волдыри, которые называются корневыми клубеньками. Они помогают растению в поглощении воды и питательных веществ. Главное, чтобы корни были здоровыми и крепкими.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242262) 1 месяц назад
Нормально. Всё равно оно скоро сдохнет.
Авокадо это ДЕРЕВО, с огромной корневой системой. и она должно расти не в горшке.
как только корень дорастает до днища, оно начинает болеть и погибает.
Ты тополь сможешь в горшке вырастить??
Разве что корни повырвать нах как у бонсаи.
ВСЕ авокадо живут в горшке не более чем года полтора
Александр Искусственный Интеллект (308581) 1 месяц назад
даже если дерево реально вырастет, никаких плодов ты не получишь...