Возможно ли купить need for speed most wanted(2005 года)?

?‽ . Мастер (1095), закрыт 2 месяца назад
В общем такой вопрос
Возможно ли купить цифровую версию игры ? В стиме не нашёл игры,на сайтах продают диски,либо версии 2010ых годов,а продаются ли вообще сейчас цифровые копии игры?
Лучший ответ
Антон Просветленный (31599) 2 месяца назад
Нет, EA сняла её с продажи. В gog есть петиция за добавление игры в магазин и на этом всё.
Остальные ответы
KCAS otwal Мыслитель (9723) 2 месяца назад
Вряд ли. Скачай с торрента
?‽ .Мастер (1095) 2 месяца назад
В общем то прямо сейчас и играю в версию пиратскую,но просто стало интересно, возможно ли вообще её купить
Россия - сила! Искусственный Интеллект (172433) 2 месяца назад
нахера покупать, если можно скачать бесплатно?
Kartoffka SerМыслитель (5865) 2 месяца назад
Нахера толкать всем своё бомжатское мышление?
Россия - сила! Искусственный Интеллект (172433) Kartoffka Ser, так не толкай иди сосни xyйца
?‽ .Мастер (1095) 2 месяца назад
Зачем покупать еду, если я могу её запихнуть под куртку и уйти домой
Kartoffka Ser Мыслитель (5865) 2 месяца назад
Может быть в гоге есть, поищи там
lion4ik Искусственный Интеллект (117582) 2 месяца назад
А зачем если это кривой и забагованный кусок старого мусора? Лучше нфс хп купить
?‽ .Мастер (1095) 2 месяца назад
Так то и не поспоришь,но иметь игру в библиотеке,которую многие считают культовой,лично мне очень хотелось бы
lion4ik Искусственный Интеллект (117582) ?‽ ., мне нет, я перепрошел мв 2005 и просто не понимаю как в детстве на ноуте играл в этот кусок кривого дерьма