Как сделать правильный выбор...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (231633), закрыт 3 часа назад
С одной стороны дядька - тёмная лошадка...иногда бесит даже...
с другой - романтичный...нежный...
Предугадывает любое желание...

Вот как выбрать то...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
PostScriptUm Оракул (53793) 12 часов назад
Вот думаю, может напиться с горя...
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (231633) 12 часов назад
почему?
PostScriptUm Оракул (53793) ` Queen of Evil `, никто ж не выбирает(
Остальные ответы
Maestro Оракул (85214) 12 часов назад
Ступить в Две кучки сразу.
  • от которой Быстрее отмоетесь - та и Ваша.
  • Муррр...
АлеКс@нДр Мудрец (15232) 12 часов назад
Я думал горошек или кофе! Нууу.Обоих бери! Потом отсортируешь лишнее! : )
IOлия Оракул (96547) 12 часов назад
если встаёт выбор, который трудно сделать, значит оба варианта не ваши, но раз на пути они встретились, то нужно вынести по максимуму из этой ситуации опыта, а для этого нужно использовать и то и другое
просто Леди... Искусственный Интеллект (515688) 12 часов назад
не попробовав оба момента,не сделаешь) гадание не помогает(я не про карты) ну или к кому больше тянет!
Солнышко☀️ Просветленный (37138) 12 часов назад
настораживает, когда человек предугадывает... может скрывает истинное лицо
Имьян Фамилиев Мудрец (10680) 11 часов назад
Все зависит только от вас, некоторые вон уголовников себе ищут. Вы просто выбор не можете сделать и поэтому пишете вопрос?
MarkusProg Мастер (2170) 11 часов назад
Стать ночной бабочкой
tim191 Знаток (312) 10 часов назад
За двумя зайцами погонишься, морковку будешь есть по итогу
iNOi Искусственный Интеллект (361298) 10 часов назад
Вы дядьку выбираете.
Или его отношение лично к вам.

Там он весь.
А тут он частичка, которая делает его ущербным для себя.

Вам нужен труп.
Или живой человек)
Он ведь тоже может поставить на весы свой уже свой выбор)
Kak Dela Профи (865) 10 часов назад
Закажи себе покушать и забей или посмотри порно
Да Брэд Гуру (3824) 10 часов назад
Я не понимаю язык миллениалов
Здравая Наука Ученик (249) 10 часов назад
Заведите домашнее животное, которому вы не будете мешать жить.
Давид Пухарев Знаток (257) 10 часов назад
короче смотри если он бесит то может стоит рискнуть с романтиком а там видно будет
Дмитрий Vbyftd Просветленный (23025) 9 часов назад
С кеи комфортно и в тоже время интересно)