Брошюра или буклет?

Каролина Ковальская Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте! Прошу помогите мне выбрать для проекта продукт. Именно из этих двух вариантов. Если что, тема: «Учеба на дистанте, за или против?» тип: Социальный. Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (6046) 1 месяц назад
н дистанте херова с одной стороны
Voldemar Гений (77420) 1 месяц назад
А ты что - не видишь разницу между этими словами?????
Каролина КовальскаяУченик (94) 1 месяц назад
Я понимаю и знаю разницу между ними, но не могу определиться с продуктом, потому и спрашиваю