С какой главы начать проходить Rusty Lake, чтобы понять сюжет?

Людмила Пшихачева Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
услышала о таком игре и кто-то говорил, что нужно по хронологии проходить. Я хз что и как, но подскажите с какой главы лучше начать, чтобы понять сюжет этой игры
Дополнен 2 месяца назад
без спойлеров, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Полевой Знаток (288) 2 месяца назад
С 1
Людмила ПшихачеваУченик (119) 2 месяца назад
ну так он не имеет цифр, а названия главы и всё
TheNeley Знаток (321) Людмила Пшихачева, ученые при правительстве доказали ,что у женщин мозг как у белки, держа это в голове, загуглите очередность частей. напишите в тех поддержку. узнайте у комьюнити. а еще, спросите у доктора, почему у вас работают оба полушария (ответ: женский мозг настолько маленький, что выбора нету)
TheNeley Знаток (321) 2 месяца назад
людмила.
ученые при правительстве доказали ,что у женщин мозг как у белки, держа это в голове, постарайтесь вспомнить школу. какая цифра первая?
посмотрев ваши вопросы, тут даже нужно задать больше вопросов у кого меньше мозгов. А так, я уже узнала с какой главы начать