Помогите с телефоном
Был айфон 4 поставил на зарядку он включился но яблоко моргало то есть включался и выключался и решил сделать жёсткую перезагрузку и когда телефон был на зарядке я зажал кнопку вкл и home телефон выключился и больше не включился он не реагирует ни на что, не на зарядку, не на подключение к компу (iTunes) я его даже разобрал и отключил шлейф батареи и обратно подключил всё ровно не включается, что делать? Как включить?
Аккумулятор заменить.
Есть вероятность что аккумулятор не только емкость потерял, но и плата контроллера заряда в около кз.