Знает кто название одного малоизвестного мульта?
Внезапно в голове всплыли воспоминания об одном полнометражном мультик и я не успокоюсь пока не найду его, так что прошу подсобить. Мульт не сильно старый, что то около 2010 года, выполнен в 3д стиле. Сюжет следующий: в какой-то деревне/селе есть группа пацанов, которые любят играть в футбол, вроде даже обидчиков победили вначале, там ещё какой-то прикол с курятником был. После главного героя отправляют встретить кузину(или что типо того), которая приехала погостить(?), как оказалось она - принцесса королевства из игры(если не ошибаюсь). Просит главного героя спасти её королевство, на них ещё какой то монстр напал и гнался за ними долго. Компания пацанов отправляются в мир игры, чтобы по просьбе принцессы спасти её королевство. Им надо пройти испытания какие-то и в конце выиграть в футбол у главного босса. Как-то так.
Согласен, звучит как бредятина какая-то, но оно мне в мозг въелось и я уснуть не смогу пока не разворошу это гнездо. Помогите кто знает или хотя бы какие то фрагменты дополните, если помните
Роботы (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/741154/
смотреть тут
https://kadikama.com/1376-2013-roboty.html
Принцесса Эмми" (2019)