В каком достоверном источнике можно узнать,точно ли сняты с производства духи Ким Кардашьян "Glam"???

Рабочая лошадка Мыслитель (5149), на голосовании 2 недели назад
Вижу их в некоторых интернет магазинах. Но вопрос откуда они у них,ведь кажется они сняты....
Голосование за лучший ответ
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (4531) 1 месяц назад
Духи Kim Kardashian Glam были выпущены в 2012 году. Согласно информации на сайте Enigma, этот аромат был снят с производства и более недоступен в свободной продаже.

Однако, несмотря на прекращение производства, некоторые интернет-магазины и торговые площадки, такие как eBay, всё ещё предлагают данный парфюм.

Таким образом, хотя Kim Kardashian Glam официально снят с производства, его всё ещё можно найти у некоторых продавцов
Имя ФамилияПрофи (734) 1 месяц назад
Энигма это тот который блекхол дает
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (4531) Имя Фамилия, https://enigma.md/catalog/product/kim_kardashian_glam/
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24) Мастер (1763) 1 месяц назад
Не снимай с производства, тебя из цирка уволят?
Рабочая лошадкаМыслитель (5149) 1 месяц назад
Цирк это моя жизнь
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24)Мастер (1763) 1 месяц назад
А куда работа делась?
Рабочая лошадка Мыслитель (5149) Пельмень Василий (Бан до 3.8.24), ее не было особо
Анютина Глазка Высший разум (144458) 1 месяц назад
Что-то рано вы хороните шедевры гламурного парфискусства)))))
Как выпускалась эта водичка, так и продолжает.
Ну, на вчерашний день, во всяком случае.

Но даже в варианте снятого с производства аромата, последний еще можно найти в самых неожиданных местах.
Я сто раз здесь рассказывала историю про склад на территории бывшей ГДР, в котором нашли ящики с парфюмерией НЗ.
Сохранность духов - идеальная, коробочки - муха немецкая не сидела.