Считаются ли отдельно попытки на сдачу теорию и практики?

bair Музраев Знаток (328), открыт 3 недели назад
Не сдал два раза теорию в ГАИ. Если на третий раз сдам теорию и затем не сдам вождение с первой попытки то мне нужно будет ждать 6 месяцев ? То есть только с 3 раза сдал теорию и пошел на вождение и завалил.когда будет возможна следующая попытка сдать вождение ?
2 ответа
Я люблю фурри Просветленный (28094) 3 недели назад
Ну теория 3 попытки практика тоже 3 попытки
Все отдельно
Какая разница тебя всеравно завалят, так с большинством делают
Типа, одна ток девка несколько раз глохла не могла тронуться с места, типа за заглох двигателя должны, баллы, только я не понял они могут суммироваться, типа если ты не сдвинулся с места и заглох три раза, это все считается за 1 балл или несколько 3 балла, вот это я так и не понял, и она каким то чудом сдала, а меня завалили что типа я людей не пропустил которые стояли возле дороги, где нету пешеходный переходов, которые когда только я проехал перешли дорогу, типо я претормазил, а надо было полностью остаться, короче пошли они нах все
Я сдал и больше их не увижу, но все остается в памяти