Вы следите за отношениями Гогена и Екатерины Терешкович? Он женился на её дочери, а недавно сидел в передаче ДНК.

Берибал Каббалович Профи (639), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
lumy (баба Люма) Мастер (2457) 1 месяц назад
О да, это мой любимый сериал :)
БОГ ОГУЗКА Профи (926) 1 месяц назад
у Адольфа Алоизовича и Евы Браун родился сын, его назвали Вовой
бубибрунОракул (72432) 1 месяц назад
Весь в отца
БОГ ОГУЗКА Профи (926) бубибрун, ага, он пошёл во власть в 2019
Константин Пожилов Мастер (2019) 1 месяц назад
Каждый день, бро, они такое вытворяют, ууу, ты бы видел.
NVg Ученик (231) 1 месяц назад
лично мне поeбать
Счастье есть!!! Мудрец (11609) 1 месяц назад
Я понимаю, что у всех СВОИ! интересы и есть любимые передачи. Как то в начале создания этого шоу попробовала посмотреть, когда был ведущим Сергей Соседов... смотрела ради него... мне он интересен= смешной, но жуть какой культурный и умный)))... и даже ради нг не смогла смотреть= НЕ МОЁ((. Я даже не могу сидеть спокойно, как -будто стул на котором сижу под задницей гвозди))), когда взрослые дамы- коллеги обсуждают эти передачи при мне.((.. Слышала, что тест показал, что ребёнок не его и он типа сильно был расстроен...
Ответила своим дамам- " А был ли мальчик?""...Но удивлённые лица коллег меня рассмешили до слёз))).. так что...The Show Must Go One- шоу продолжается)))... должно продолжаться))
Берибал КаббаловичПрофи (639) 1 месяц назад
А ты нормально писать не можешь и соблюдать пробелы и знаки препинания?
mescalero Просветленный (34802) 1 месяц назад
Подумал, что это выпердыш из дома-2. Оказалось, другой урод
Да, он был на Доме 2