Как Вам сериал "Остаться в живых"?

V_E_L_L Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Я начала смотреть второй сезон-интригующее зрелище!!)))))))
Лучший ответ
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Интересный сериал, то что с ними происходит, в принципе каждый человек хоть раз в жизни должен попасть просто в другой интерпритации
Остальные ответы
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
ой мне очень нравится, классно
Елена Ученик (158) 17 лет назад
посмотрела 1 сезон
второй пока нет, но говорят что фильм опять закончится на какой то загадке, вобщем мы можем радоваться 3 сезон тоже будет :)
ура!!!!
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Там океан и поэтому смотрю!
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Супер сериал!!!!Таких не много. Досматриваю второй сезон. Не разачаровывает.
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Чушь собачья на мой взгляд... очередной американский бред....фантастика чистая...
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Идея неплохая, но уж больно медленно развиваются события
- Профи (551) 17 лет назад
Суперский сериал! Пока не видела ничего более интригующего и захватывающего!
Дэнис Дэнис Знаток (465) 17 лет назад
Сериал хорош, подобного еще не было. Жду 4 октября, когда 3-й сезон начнется.
Источник: Danver
Nasty Мастер (1122) 17 лет назад
классный, но в первый раз непонятно закончился!
Марина Литвак Гуру (4352) 17 лет назад
и второй раз его не надоедает смотреть - поскорее бы продолжение началось!