Как восстановить декоративную строчку на диване

Lucas Lind Ученик (98), открыт 1 неделю назад
На новом диване заметила что пару стежков на декоративной строчке вышли чуть-чуть, то есть они не порваны, а будто приподнялись. Можно ли их как-то обратно просто засунуть?
2 ответа
Тогда ой... Искусственный Интеллект (174831) 1 неделю назад
можно попробовать вязальным крючком,
в другие дырочки от строчки вдеть
и эти внутрь подтянуть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717964) 1 неделю назад
если строчка пропущена то никак.а вооще спичку заточите и запхайте