Помогите найти игру на ПК

Играл в детстве где-то в 2012-13 гг в шутер от первого лица про вторую мировую. Единственное что помню так это что мы одни единственные заходим в церковь или храм и нам дают загадку, цитирую по памяти "Да освятит твой путь железная женщина с крестами". Я с этой загадкой в этой церкви на долго застрял а потом нашел что то типа небольшой статуи за которую можно зайти и там будет потайная кнопка которая открывает дверь дальше. После того как на нее нажали и выходите из за статуи нас сразу поджидают немцы. Из оружия был Томсон и немецкая винтовка. Графика в игре как в начале нулевых ходов. Играл на слабеньким ноутбуке с видеокартой Nvidia G210m. Это 100% не Return to castle Wolfenstein и ее фанатские аддоны или call of duty

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно
1.Hidden & Dangerous 2
2. Brothers in Arms: Earned in Blood
3. Medal of Honor: Allied Assault
4. Commandos: Strike Force

Может call of duty 1 или абвер или тайны рейха