Помогите найти дезодорант с похожим ароматом как у Dove Минералы мертвого моря.

Ирина Чупина Знаток (436), на голосовании 2 недели назад
Вот уже много лет как пропал из продажи дезодорант Dove Минералы Мертвого моря. Этот запах мне очень нравился. Может кто-то встречал дезодоранты с похожим ароматом?
Голосование за лучший ответ
somergewitter Ученик (161) 1 месяц назад
он пропал у вас с магазина или в интернете тоже
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6883054) 1 месяц назад
Несколько дезодорантов, которые могут подойти под описание:

๑⛄SeaCare Dead Sea SPA Long-Lasting. Шариковый дезодорант продолжительного действия с активным минеральным комплексом и приятным ароматом. Формула обогащена минералами мёртвого моря и содержит антибактериальные ингредиенты.
๑⛄Derma Lotana шариковый дезодорант-антиперспирант с минералами мёртвого моря. Средство имеет свежий аромат и объём 100 мл. _
๑⛄Mon Platin DSM женский твёрдый дезодорант «Свежесть». Средство разработано на водной основе специально для нежной женской кожи. Дезодорант характеризуется ненавязчивым лёгким ароматом и подходит для чувствительной, склонной к аллергии кожи.