Несколько дезодорантов, которые могут подойти под описание:
๑⛄SeaCare Dead Sea SPA Long-Lasting. Шариковый дезодорант продолжительного действия с активным минеральным комплексом и приятным ароматом. Формула обогащена минералами мёртвого моря и содержит антибактериальные ингредиенты.
๑⛄Derma Lotana шариковый дезодорант-антиперспирант с минералами мёртвого моря. Средство имеет свежий аромат и объём 100 мл. _

๑⛄Mon Platin DSM женский твёрдый дезодорант «Свежесть». Средство разработано на водной основе специально для нежной женской кожи. Дезодорант характеризуется ненавязчивым лёгким ароматом и подходит для чувствительной, склонной к аллергии кожи.