Помогите максимально выровнять изображение

Сергей Вишимирский Профи (770), на голосовании 1 месяц назад
На фото ,завален горизонт иконы ,помогите ,пожалуйста,максимально выровнять изображение иконы целиком вместе с полями с узором по бокам ,чтобы фото получилось идеальным как при фотографии сделанной прямо !Спасибо !
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414835) 3 месяца назад
В фотошоп - свободное трансформирование. Тогда на скорую руку
Сергей Вишимирский Профи (770) 3 месяца назад
Нет навыков работы в данной программе .
Владимир Котов Высший разум (414835) Сергей Вишимирский , Учиться надо. За вас никто делать не будет. Пробуйте и это быстро получится.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141792) 3 месяца назад
Во-первых, об этом нужно было думать ДО щелчка фотоаппаратом. Теперь любая попытка выравнивания замылит картинку.
Картинка большего размера могла бы свести ухудшение качества к меньшим значениямСейчас она не годна даже для печати на почтовой марке.