На фото ,завален горизонт иконы ,помогите ,пожалуйста,максимально выровнять изображение иконы целиком вместе с полями с узором по бокам ,чтобы фото получилось идеальным как при фотографии сделанной прямо !Спасибо !
Во-первых, об этом нужно было думать ДО щелчка фотоаппаратом. Теперь любая попытка выравнивания замылит картинку. Картинка большего размера могла бы свести ухудшение качества к меньшим значениямСейчас она не годна даже для печати на почтовой марке.