Что делать если гаснет монитор при входе в кс 2 а в остальных играх вссе хорошо?
Макс Бутовски
(107),
на голосовании
1 месяц назад
когда открываю кс2 гаснет экран и уходить в экономию энегрии до этого пользовался дисплей портом но потом случайно сломал его сейчас сижу на хдми при этом моник на 165 герц и в настройках кс 165 герц а хдми на 60 герц хотя таже форза хорайзен 5 открывается в 60 фпс 60 герц и на дисплей порте и на хдми а кс 120 фпс на дисплей порте а на хдми не открываетсяпри этом звук есть
у тебя либо выставлено не то разрешение, либо герцовка не та что нужна, попробуй поменять то или другое через параметры запуска, либо же в безопасном режиме