Вы возвращали технически сложный товар с браком купленный в ДНС ?
По гарантии по прошествии 1-3 дней после покупки. Допустим купили блендер, МФУ, кондиционер, принтер , пользовались этим технически сложным товаром день, два, и поняли что товар с браком?
Этот товар ДНС отправляли на экспертизу? Что показала экспертиза, что товар действительно с браком или обвинили вас? Вам вернули деньги за товар или обменяли на другой?
Да,робот-пылесос.Забирали на экспертизу,потом одобрили возврат денег или замену на другой экземпляр.
я вообще не одной покупки там,кроме термопасты не сделал,а возвращать остатки когда они уже высохли,нет у меня на это фантазии не хватит.
наушники сразу поменяли.не дешёвые были-аудиотехника
возвращал электрообогреватель в том году, его приняли на диагностику думал починят но нет посмотрели при мне и сказали выбирай другой! плюс в подарок расширенную гарантию на новый дали!
а до этого наверное в 17 году смартфон асус его отправили на экспертизу произвели починку по приезду оказалось что динамик то починили а вот фронтальную камеру видать отключили и опять он уехал ну через месяц рабочий был!
у меня только такой с ними опыт
Видеокарта через неделю после покупки сгорела, обменяли почти сразу.