Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ласкать девушек чтобы получить удовольствие????

Васин Андрей Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Нас надо прежде всего любить, хоть чуть-чуть, тогда вам будет приятно от сознания того, что вашей кошечке безумно нравится поглаживания груди, нежные поцелуй в шею, легкие покусывания ушек.
Остальные ответы
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
делай это с удовольствием и удовольствие доставленное девушки вернется тебе той же монетой ))
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
если удовольствие делать любимой девушек то ты сам от этого получишь удовольствие. . а если нет то .. как гвоорится ничегоне получишь..
Ирина Кисилёва Знаток (324) 17 лет назад
язычком оральный секс для любимый девушки - самое ТО!
Анна Николаевна Ученик (163) 17 лет назад
Димочка тебе придеться очень постараться ,ведь мы такие не простые, к нам нужен особый подход и нужно найти ТУ самую точку блаженства!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Ты опредились, хочешь получить или доставить ей