Hydra launcher не получается зарегаться и добавить библиотеку

помогите пж, регаюсь когда, ввожу все данные верно, нажимаю кнопку зарегистрироваться, и проосто ничего не происзодит секунд 20, а потом по новой, с библиотекой также. хз что делать. и прокси врубал уже и пк перезагружал, все такжее, с сайта офиц качал. подскажите что деалть пожалуйста

уже много времени прошло, ну крч впн нужен

Тоже самое было, впн подрубил и все нормально

Если при регистрации в лаунчере Hydra (судя по скриншоту) после ввода всех данных и нажатия кнопки "Создать аккаунт" ничего не происходит в течение длительного времени, а затем форма сбрасывается, и аналогичная проблема возникает при добавлении библиотеки, то это может быть связано с проблемами соединения с серверами Hydra, конфликтом с антивирусом или брандмауэром, некорректной работой самого лаунчера, либо с проблемами на стороне сервера. Попробуйте временно отключить антивирус и брандмауэр Windows, запустите лаунчер от имени администратора, проверьте стабильность вашего интернет-соединения, попробуйте зарегистрироваться и добавить библиотеку позже, а если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки Hydra, подробно описав ситуацию. Убедитесь, что вы скачали лаунчер с официального сайта, так как модифицированные версии могут работать некорректно.