Когда мужчине интересно и он даже поинтересуется почему женщина отказывается от его помощи?

Мария Пройди Мастер (1362), открыт 4 часа назад
13 ответов
Кот Собакин Профи (728) 4 часа назад
Мне не интересно, я и так знаю, либо это унижает её самолюбие, либо считает меня еще более рукожопым, чем сама.
Зірка Искусственный Интеллект (775950) 4 часа назад
Не так интересно,а очень обидно...
Саша Воробьев Ученик (3) 4 часа назад
Не всем интересны причины
Алексей Мирный Профи (535) 4 часа назад
Либо набивает себе цену, либо просто решила повыделыватся. Вообще не интересно, ее проблеммы
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (901627) 4 часа назад
Когда ему интересна САМА ЖЕНЩИНА))!
....
Марина Мудрец (19575) 4 часа назад
Это здорово когда мужчина хочет о тебе заботиться. Это случается редко и мы к этому не привыкли. Всё хотим сделать сами. И тогда мужчина спрашивает, почему ты отказываешься от моей помощи? Он как бы говорит: Я хочу о тебе заботиться. Прими мою помощь. Я рад тебе помочь.
Кирилл Медведев Мудрец (19645) 3 часа назад
Зависит от намерений обоих.
Андрей Ол Ученик (50) 3 часа назад
Какая тебе разница поинтерисуется он или нет? Ты манипуляторша хренова. Тебе нужно показать вот, мол, я отказываюсь, потому такая причина (например, в самом мужчине), а если бы такой причины не было, я не отказалась. Слать таких, как ты, на 3 веселых буквы. С такими как ты серьезных отношений не построишь.
Befana Мыслитель (5408) 3 часа назад
он рукожоп и все испортит. проще самой
Александр Трофимов Высший разум (4992290) 2 часа назад
Когда мужчине реально интересно, он ещё и не то может!))