Дадут ли бан консоли ps5

Quyanai Профи (754), на голосовании 1 неделю назад
Хочу взять аккаунт с игрой в аренду чтобы пройти, могут ли забанить за это консоль?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (56845) 1 месяц назад
Аккаунт в бан попадет рано или поздно. Обычно IDPS консолей от Sony попадает в черный список серверов PSN за запуск пиратских копий игр, HomeBrew софта, для всего остального предусмотрен бан PSN аккаунтов.
QuyanaiПрофи (754) 1 месяц назад
То есть если я возьму аккаунт в аренду мне консоль не забанят?
Баребушек на хлебушке Оракул (56845) Frukt Al, Нет, вы не запускаете пиратский контент, но PSN аккаунт может уйти в бан за количество разных IP и IDPS в списке его, которые он пережил. Вся эта отладочная информация хранится. Бан консолей от Sony выдается только за факт пиратства.