Перфоратор Makita перестал долбить, причины?

Tommy Jordan Ученик (56), закрыт 3 недели назад
Работал нормально, не нагревал, давал отдохнуть. Вечером закончил работать, все работало исправно, на второй день включил и не долбит, только слегка вибрирует, в чем причина?
Лучший ответ
AMIR Просветленный (32707) 4 недели назад
много вариантов но можно попробовать смазать если раньше не смазывали но скорее всего причина в редукторе не давно сам менял заказывал валдбериз обошлось не более 2 тыс
Tommy JordanУченик (56) 4 недели назад
Со смазкой все гуд. Но наверное как ты и говоришь может редуктор отъехал. Попробую сам поменять
AMIR Просветленный (32707) Tommy Jordan, в ютюбе или еще где много видео для помощи --корпус я не менял только механизм главное не ошибиться с моделью при заказе будьте внимательны - и еще можно заказать именно деталь которая сломалась но не стал на этом экономить заказал сразу тюбик литола простого для смазки нового механизма корпус отмывал в нутри азелитом зубной щеткой в перчатках это лучшее средство - работает отлично
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (74644) 4 недели назад
Разбирай и смотри. Остальное в магия/гадания
Ласпи Оракул (71791) 4 недели назад
Не в чём, а в ком.
Tommy JordanУченик (56) 4 недели назад
Не первый раз работаю таким инструментом, отношусь бережно
Сергей Крапивный Оракул (96085) 4 недели назад
переключатель на нужном режиме?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121398) 4 недели назад
При работе пару раз хорошо долбани пикой ( лопаткой) об пол, если не помогло, придется разбирать и смотреть что сломалось
Степан Искусственный Интеллект (422650) 4 недели назад
Даже если сломался ремонт копеечнъй О-ринг меняется + смазка и все работает