Нормальный мульт Посмотрел после того как закрыли Сагу Винкс 8 сезон и Мир Винкс конечно кринжово, но остальные сезоны норм В этом году выйдет снова... с новой графикой
Конечно, взрослым можно смотреть мультфильмы, включая "Клуб Винкс". Мультфильмы могут быть интересны и взрослым, поскольку они часто содержат темы, которые могут быть актуальны или забавны. Каждый имеет свои предпочтения, и если ваш друг находит в этом что-то возбуждающее, это его личное восприятие.