Дерби я понимаю реал м - Атлетико, Милан - Интер...а не Спартак - Зенит

Sema Bud Ученик (111), открыт 4 недели назад
5 ответов
грызть какашки Ученик (214) 4 недели назад
печка кино грызть какашки окно тумбочка паяльник розетка
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (712710) 3 недели назад
Правильно понимаете. Дерби (в игровом спорте), это встреча команд одного города (региона).
Дюня Искусственный Интеллект (226061) 3 недели назад
Дерби всея Руси, если быть точнее, так проще воспринимается для большинства просто . народ у нас не искушённый в таких вопросах . .