Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь метод.
Здравствуйте! Я нахожусь на больничном уже второй день. У меня температура, насморк и боль в горле. Однако, когда на меня смотрят, кажется, что я не болею, и мне могут сказать, что я уже могу пойти в школу. Как же сильно можно заболеть, если ничего не есть и не мыть голову?
прикольно. Однако есть минимальные дни, когда тебя не выпишут... и как ты думаешь, что посмотрят и выпишут так не делают. У тебя спросят о температуре, померят её на приёме... короче, больную и с принаками болезни не выпишут... чтобы ты всех еще позаражала в школе?)))
а как учишься, дистанционно? или отдых устроила, каникулы будто?)
Давно бы Олю и Яло пересмотрела бы... там всего-то 1,5 часа... на 2х скорости вообще минут 35... ) пока) пиши)
Не надо никому доказывать, просто лечиться скорее.
подмажь под глазами и на нос румяна
Твой вид не волнует ни кого. Важны показания крови и мочи.
А температура куда делась? Ее под грязными волосами не спрячешь.