Подписка яндекс плюс сама оформилась

Иногда моим телефоном пользуются дети, возможно они оформили пробную подписку и мне ничего не сказали, но почему-то яндекс решили тоже не сообщать о списании. Пишу в поддержку, а там слабоумные мне отвечают: по договору 2.6 вы не сможете отменить подписку даже если вы ею не пользовались. Что за договор такой, наверняка я не один по ошибке ее оформил

обычная тактика, была ссылка, нажали или оформил подписку яндекс как пробную., потом как постоянную

Хз что там ты оформил и почему у тебя дети без проблем могут иметь доступ к твоим картам и аккаунтам , вопрос к тебе

А банковским приложением ты не пользуешься типа? Бред не неси сама оформилась/деньги списались и я ничего не знал.. отключить ее тоже не проблема.

Там чтобы еë оформить нужно минимум 2 пароля ввести. Не говори мне про ошибку.
Ну и раз оформила, то фильмы смотри.