Грязная голова,что делать?
помогите,что делать если мне надо в школу,а голова грязная как сало(даже хуже), помыть не успеваю,сухого шампуня нет
голову мыла 3 дня назад,всегда на 2 день там масло уже,хотя расчёска мою,волосы хорошо промываю.
расчесаться не помогает,тк они блестят и видно что грязные,+ если хоть немного будет дуть откуда то,вид "чистой,, головы изчесннт.а мука только корни спасла:<
Если тип кожи жирный, то уже ничего не поделаешь, нужно подбирать шампунь по типу кожи только так, насколько мне известно
пару уроков пропусти ! скажешь что Я разрешил !
Волосы стали ломкими после осветления. Чем спасти?
Эм, возьми да и помой. Либо иди так, больше вариков нет
мойся