Чем шпаклёвка от извёстки отличается?

Зызя Гуру (3011), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
аноним анонимыч Гуру (4286) 1 месяц назад
Известь имеет очень мелкий порошок и на ощуп тож мягкий, а шпаклёвка имеет более крупную фракцию и не такой мягкий :-(((

если в известь добавить воду тооооо происходит химическая реакция.
полученая смесь начинает нагреваться.. всякие шипения будут.
шпаклёвке пофиг
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (62955) 1 месяц назад
Ничем
ЗызяГуру (3011) 1 месяц назад
Это просто как кому нравится называют?
mquserd Знаток (318) 1 месяц назад
шпаклевку на xyй мажешь - течет приятно, а известка режется
Мент Мастер (2271) 1 месяц назад
Что это?
ЗызяГуру (3011) 1 месяц назад
Это то, что под обои мажут
Мент Мастер (2271) Зызя на колёсиках, ааа,ну я мажу клей для обоев
юра чаштанов Знаток (264) 1 месяц назад
Шпаклёвка это грунт, а известка только на покрытие накладывается
и Просветленный (34978) 1 месяц назад
Известь нюхать можно
ЗызяГуру (3011) 1 месяц назад
А шпаклёвку нельзя?
и Просветленный (34978) Зызя на колёсиках, нет. она как тесто
- Ученик (130) 1 месяц назад
Одной подбираться неудобнее
котофеич Просветленный (25220) 1 месяц назад
известь-щёлочь,шпатлёвка просто сметана
Полина Лицман Мудрец (14547) 1 месяц назад
Известка, это раствор извести, применяется для покраски поверхностей в местах, где к свойствам окрашивания, добавляется необходимость в дезинфицирующих свойствах.
Шпаклевка должна создавать выравнивающий слой и делается на основе гипса (если не брать профильные, типа для дерева)