попытался перекинуть видео с видеокамеры Самсунг vp-d351i ни на пк не получается видео перекинуть ни на телевизоре посмотреть кто в курсе в чем проблема? Пишет USB поток
Камере 20 лет, инструкция утеряна только коробка сохранилась
ДЯДЯ С
Иванов Вячеслав, ищете причины ничего не делать?
даже если найдёте инструкцию, учтите - какая версия винды была 20 лет назад. надо ставить эту версию
...и не пытайтесь, это невозможно. Через USB можно только считать фото с карты памяти. А видео - только с помощью интерфейса IEEE1394 с.79 мануала https://mcgrp.ru/files/viewer/155205/79
Это miniDV камера и через USB видео с неё не "перекидывается" никак. Для захвата видео с этой камеры используется порт IEEE1394. Для просмотра на телевизоре Вы можете использовать AV или S-Video выходы (с соответствующими кабелями). Подробнее читайте в инструкции к камере.