Сколько жрёт автомобиль на 100 километров движения?

Давайте рассмотрим автомобиль Mercedes-Benz E-Class 200, оснащённый коробкой передач 7G-Tronic IV (модели W212, S212, C207) и выпущенный в 2011 году. Если двигаться со скоростью 190–210 километров в час, то какой расход топлива будет у этого автомобиля?

Литров 20...

И где такие дороги есть что бы 100 км проехать?? Жрать будет от 14 до 20 литров, зависит от состояния дороги, погоды, температуры, резины, нагрузки, загрузки, всяких спойлеров и опыта

Зачем вам эта информация, если вы убьетесь уже через пару километров после старта? Лучше про места на кладбище и похороны под ключ интересуйтесь.

.

Можно и не разгонятся до 200, а ехать 30 км ч на 1й передаче, тахомер от 5500 об/мин, что одинаково по нагрузке...20 будет