Оцените рассказ, старался
Это, конечно, весьма... необычная история, полная абсурда и сюрреализма. Давайте попробуем немного упорядочить её и добавить логики, сохранив при этом юмористический и хаотичный стиль.
---
Комментатор кибертурнира по Brawl Stars, известный своими эксцентричными выходками, сидел за столом, напряжённо следя за игрой. Внезапно он почувствовал, что его резиновые трусы с принтом "Кольта" (его любимого персонажа) съехали набок. Не обращая внимания на камеры, он решительно поправил их, громко объявив: "А сейчас на арену выходят команды: 'Наташа и две гитары', 'Биба и Боба' и... — он сделал драматическую паузу, — 'Данияр Карсыбеков'!"
Зрители замерли. На сцену вышел сам Данияр Карсыбеков, задумчиво шлёпнув себя по попе. Он подошёл к Пауле (видимо, одному из организаторов) и, к всеобщему удивлению, пощекотал её яйца. Паула, не ожидавшая такого поворота, лишь покраснела и смущённо улыбнулась. В этот момент вспышки фотокамер прекратились, и на сцену вышел обильно потеющий мужчина в костюме, который явно был на несколько размеров меньше. Он спотыкался на каждом шагу, а когда дошёл до центра, оказалось, что музыку его команды забыли включить. Звукорежиссёры, вместо того чтобы исправить ситуацию, задумчиво чесали друг другу спины.
Данияр, поняв, что это его шанс, начал напевать свою мелодию. Зрители, сначала ошарашенные, постепенно начали подпевать. Когда кто-то из зала крикнул: "Почему ты один? Ведь участников должно быть трое!" — Данияр начал поспешно извиняться. Он достал телефон и показал скриншот пса "My Talking Ben", который, по его словам, был слишком занят, чтобы прийти. Затем он заставил Бена порыгать в микрофон, а сам подхватил эту странную традицию, смеясь до слёз.
Потом Данияр показал фотографию Евгения Зинина, толстого деда, и расплакался, вспоминая, как тот смешно погиб, наступив на мину времён Второй мировой войны. "Он кричал: 'Данияр, звони в МЧС!' — а я просто хохотал!" — смеялся и бил себя по пузу Данияр, продолжая потеть всё сильнее.
В этот момент на сцену выскочила макака в розовых трусах и, к всеобщему удивлению, расстреляла Данияра из РПГ. Зрители, вместо того чтобы паниковать, просто пожали плечами и продолжили смотреть турнир. Макака, довольная собой, уселась на место Данияра и начала комментировать матчи, периодически бросая бананы в зрителей.
---
Так закончился этот странный день на кибертурнире по Brawl Stars. Никто так и не понял, что именно произошло, но все согласились, что это был самый запоминающийся турнир в истории.
Секса нет. Выкидывай в унитаз.
помоему этот шедевр писали под тяжелыми веществами