я также увидела копия Merkava...имела намерение приобрести, как сувенир о годах армейской карьеры...но цена! в 15 000 евро! охладить мой азарт!...(((...приобрела это......похожие у нас имели место...однако и Merkava я приобретет один черт! очень он "реалистичен"...дым работы двигателя...имитация "выстрела", из орудия даже "вылетает снаряд"! а в сама игрушка вмонтирована камера и имеется возможность полного реализма! кстати я имею навык управления и реальным "аппаратом"...в наша медицинская часть имелись подобные штуковины
купи...мине 32 года, я девчонка...но, вот приобрела...на это изображение она уже неисправна! "накрылся" двигатель...а это, восстановления и ещё типа "тюнинг"..."тентованная грузовая платформа"...похожий транспорт у нас использовался в арми