Attack shark x11 или attack shark x3?

Какую мышку лучше взять Attack shark x11 или attack shark x3? Лоджитеч мимо

attack shark x3 бюджетная топовая мышка а про x11 хз

говорю не предвзято т.к владелей x11, моё мнение понятное дело никого не волнует, но всё же выскажусь. 1) Сборка самой мышки хорошая, колёсико приятное, не скрипит. Так же вид и дизайн радует глаз
2) высокий DPI (22000)
3) Удобный хват для большой руки, особенно хорошо если у тебя когтяной хват.
Плюсы:
во время катки в ту же контру с 1 стороны случайно не сменить
сборка, вид, встоеный софт с макросом.
Минусы: если заказывать в озон или вб то в основном доставка через 10-15 дней, мне повезло и я нашёл доставку за 4-5д с учётом задержки товара со стороны склада.
смена DPI снизу а не сверху.

Atak svo x51