3 месяца назад
от

Беговая дорожка не заменит БЕГ ?

И так при "беге" на беговой дорожке вы просто переносите свободную ногу вперёд в то время как опорная уезжает назад сама. Бег она заменит в том случае если вы сам будете толкать полотно ногами(прийдется упираться в рукоятки)... Хотя выносливость дыхалки и каридио можно повысить за счёт движения мышщ ног но саму выносливость ног для реального бега не достичь на дорожке никогда...ээ...ну... скажите почему это нет так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну и чушь ты написал. Даже не дочитал. Трясина мягче просто. В остальном всё то же самое. Только ещё и наклон регулируется.

В помещении это только пыль поднимать и дышать пылью, это же все будет проникать в легкие, бегать надо на чистом воздухе даже не в городе где машины, а где то на природе...

неполноценно но заменяет

Беговая дорожка предназначена для кардиотренировок . Выносливость ног тренируется другими упражнениями

Не заменит. Но также не дает такой сильной нагрузки на суставы, так как многие вынуждены бегать по асфальту, а это вредно.