Расклад на отношения

Анастасия Грабовская Ученик (214), закрыт 1 месяц назад
Можете, пожалуйста, сделать расклад на отношения, разведутся ли Алексей и Анастасия
Дополнен 1 месяц назад
Алексей 18.11.2004 и Анастасия 24.05.2000
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (66279) 1 месяц назад
Юридически развод не выпал ,но по СА Мир идёт завершение цикла какого то в отношениях, противостояние, борьба,и бытовые отношения,болото.
Остальные ответы
Abc Abc Профи (940) 1 месяц назад
Мне выпали карты:

Пятёрка мечей. Говорит о конфликтах, недоверии и возможных обманах в отношениях. Здесь есть ощущение борьбы, где один хочет победить, а другой чувствует себя проигравшим. Это тяжёлый период, когда эмоции берут верх над разумом.

Башня. Указывает на разрушение устоявшейся структуры. Это один из самых сильных знаков перемен. Если у пары уже есть кризис, то он может привести к окончательному разрыву.

Шестёрка мечей. Говорит о движении вперёд, уходе от прошлого. Эта карта часто символизирует либо примирение через время, либо уход одного из партнёров, чтобы двигаться дальше.
QueenOfHearts Мудрец (17230) 1 месяц назад
Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.Человек испытывает к вам самую сильную любовь
InnaЗнаток (337) 1 месяц назад
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, в марте-апреле начну поиск работы, устроюсь? Инна 29.12.1984
taro_log_way Мыслитель (5317) 1 месяц назад
Здравствуйте! Как свершившийся момент развода , пока что не прослеживается. Как смотрит на отношения - ссора, ругань, конфликт. Что чувствует на самом деле Маг - эгоизм, манипуляция. Как смотрит на развод с Анастасией - не хочет делиться, жадность.