Новоалександровск Ставропольский край, такая же фигня . Когда только устроилась и слоты были и заказы были 3 или 4 дня отработала , а потом все . За месяц всего 6 смен отработала и больше не даёт . Пишу менеджеру,в ответ пока нет свободных слотов ?
Игорь Лепехин Ученик (131)
1 месяц назад
Почти земляки) выход один- целый день сидеть в приложении и ждать горячие слоты и пытаться сразу взять, как только он появился (голодные игры с другими курьерами, за два месяца таких игр кто быстрее тот и работает, развилась ненависть к другим курьерам) . В больших городах проблемы нет, слотов много. Планировать слоты бессмысленно, полностью, в моем городе никогда не одобряют, работаю два месяца. По итогу сижу весь день в приложении и жду слот. Про выбор времени слота молчу, там на все подряд кидаешься выбирать не с чего. Магнит, регулируйте количество курьеров, в маленьких городах их как собак бродячих, по 5 дней в месяц никто работать не будет.