Магнит курьер, отказ слотов Неделю подряд

Игорь Лепехин Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте всем. Подскажите почему не одобряют слоты в приложении магнит курьер, устроился, 4 дня все как по маслу шло, слоты ставили и одобряли, даже по моему графику, потом (на 3 день работы) стали слоты резать на 4 часовые, доработал два дня по 4 часа и теперь неделю не могу выйти, каждый день отказ, слоты запланированы за неделю были, время менял, ставил большой диапазон с утра до вечера, ставил по совету менеджера маленький диапазон, чисто по вечерам, итог один, отказ слота, нет мест. Зону поменять не могу, мой город это одна зона, геолокация работает исправно. Пытался ловить слоты в течение дня, их мало во первых, раз в 3 дня уведомление приходило, только перехожу, слота уже нет
Голосование за лучший ответ
Владислав Орлов Ученик (107) 1 месяц назад
такая же фигня, отработал 5 смен, начали сами урезать смены, сейчас смотрю на 24 февраля стояло с 11 до 19, в итоге только зашёл уже с 11 до 16 почему то, решил эту проблему?
Игорь Лепехин Ученик (131) 1 месяц назад
Никак не решить эту проблему, в моем маленьком городе курьеров как собак не стрелянных, поэтому невозможно практически выйти на слоты которые в течение дня появляются, а про запланированные молчу, это больше чем невозможно, смысл от такой работы, хз, в неделю дай бог разок-другой выйти. Нужно регулировать количество курьеров в микрогородках.
Ogneva26ru Знаток (282) 1 месяц назад
Новоалександровск Ставропольский край, такая же фигня . Когда только устроилась и слоты были и заказы были 3 или 4 дня отработала , а потом все . За месяц всего 6 смен отработала и больше не даёт . Пишу менеджеру,в ответ пока нет свободных слотов ?
Почти земляки) выход один- целый день сидеть в приложении и ждать горячие слоты и пытаться сразу взять, как только он появился (голодные игры с другими курьерами, за два месяца таких игр кто быстрее тот и работает, развилась ненависть к другим курьерам) . В больших городах проблемы нет, слотов много. Планировать слоты бессмысленно, полностью, в моем городе никогда не одобряют, работаю два месяца. По итогу сижу весь день в приложении и жду слот. Про выбор времени слота молчу, там на все подряд кидаешься выбирать не с чего. Магнит, регулируйте количество курьеров, в маленьких городах их как собак бродячих, по 5 дней в месяц никто работать не будет.