От колыбели до сада

Если на таком балконе жарить шашлыки в электрошашлычнице надо вытяжку делать? Могут соседи жаловатся?

Окно откроешь, да и всё. Запаха прям уж такого сильного от электрошашлычницы не будет.

насчет электрошашлычницы не в курсе, возможно будет просто запах еды как при готовке.
но мы разок жарили на обычном мангале шашлыки на балконе, все соседи охренели от такого. мы с ними дружили, но они очень просили так больше не делать

могут и пожаловаться , дъм присутствует ведь ,електрическая тоже дъмить будет .Если комуто будет мешать то могут и пожарнъх възвать

жарьте лучше на кухне. от нее будет запах как от аэрогриля или от курицы в духовке или от обычной сковородке.

В октябре 2019 года вступил в силу закон, который запрещает готовить шашлык, зажигать свечи и использовать пиротехнические изделия на лоджиях и балконах. Курить на балконах можно, если это не будет угрожать пожарной безопасности. За нарушение могут выписать штраф размером до 5 тыс. руб. или привлечь к уголовной ответственности